Появились первые сведения о препарате против коронавируса

Медики и пациенты постоянно следят за новостями, чтобы услышать о появлении первых препаратов и вакцин против коронавируса. Новые сведения уже поступили, хотя подробности пока не разглашаются.

Китайский коронавирус COVID-19 по-прежнему остается причиной изоляции 760 млн. пациентов, причем это только приблизительная цифра, так как число заболевших увеличивается ежедневно. Сообщается, что летальные случаи возросли до 1777 пациентов.

preparat-protiv-koronavirusa.png

Основные очаги эпидемии – в Китае, но уже в других странах зафиксированы случаи заражения. По последним сведениям, пока только в Южной Америке не было ни одного подозрительного случая. Первый случай уже был зафиксирован в Египте, хотя до этого момента считалось, что в Африке коронавируса COVID-19 нет.

В Китае разрабатывается первый препарат против коронавируса. Клинические испытания еще не начались. Эксперты сообщают, что лекарственное средство находится на стадии тестирования. Пока не раскрывается механизм его действия.

Также известно название другого препарата, который разрешен для использования на территории Китая. «Фавэйлавэй» пока в настоящее время является первым медикаментозным препаратом, разрешенным при лечении пациентов с коронавирусом.

Ученые надеются, что скоро смогут найти эффективное средство для лечения, но для его проверки требуется время.

Хиты продаж
Медицинское покрытие для закрытия ран различной этиологии ОТРАН для применения в хирургии
Покрытие для закрытия ран различной этиологии для применения в хирургии
Гинекологическое кресло Arco Schmitz модель 114495 в комплекте с держателями ног и встроенными ручками
Электромотор для регулировки высоты подъема и наклона сиденья
Ножная педаль для управления положением
Угол наклона спинки 45°
Гинекологическое кресло Arco Schmitz модель 114495 в комплекте с держателями ног и встроенными ручками
Отсасыватель медицинский Fazzini F–40
Отсасыватель хирургический