II Форум – Выставка ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-СКФО 2024
6 - 8 июня в Пятигорске на территории музейно-выставочного комплекса «Моя страна. Моя история» прошло масштабное мероприятие - Форум-выставка «Здравоохранение - СКФО 2024».
Крупномасштабный отраслевой форум, организованный при поддержке Министерства здравоохранения Ставропольского края, помог реализовать национальный проект по охране здоровья и практической медицины на региональном уровне.
Научно-практические конференции, горячие дискуссии, открытые круглые столы для обсуждения – все эти мероприятия в рамках форума поднимали острые проблемы отрасли здравоохранения. Спикеры раскрывали наиболее актуальные темы, касающиеся медицины, медицинского обеспечения, улучшения качества жизни, новых прогрессивных медицинских технологий. В рамках «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-СКФО 2024» работала выставочная экспозиция, на которой производители современной медицинской продукции ознакомили потенциальных покупателей со своей продукцией.
Наша компания, конечно же, воспользовалась уникальными возможностями выставки для продвижения своих продуктов в данном регионе. Традиционно ЗАО «Диамед» представил на своем стенде медицинскую мебель немецкого производителя SCHMITZ medical GmbH: медицинские кресла для гинекологии /урологии/проктологии, медицинские каталки для транспортировки пациентов в стенах медицинских учреждений, многофункциональные тележки (перевязочная, процедурная, наркозная, эндоскопическая или тележка для интенсивной терапии, обхода или скорой помощи, тележка для гипсовых перевязок и т.д.), медицинские кушетки и т.п.
Всем известно, что специализированная мебель является неотъемлемой составляющей оснащения медицинских учреждений. От ее выбора напрямую зависит планировка интерьеров, обеспечивающая комфорт как пациентов, так и медперсонала. Надеемся, что мебель SCHMITZ, которая уже давно ассоциируется у специалистов с надежностью, экологичностью и комфортом, также будет производить приятное и незабываемое впечатление на пациентов.