8-10 июня, г. Улан-Удэ, Межрегиональная выставка «Медицина, здравоохранение. Медицинский туризм-2022»

Поставляя на отечественный рынок медоборудование европейских производителей, ЗАО «Диамед» регулярно принимает участие как в масштабных медицинских форумах, так и в региональных выставках. Таким очередным мероприятием, в котором приняла участие наша компания ЗАО «Диамед», оказалась медицинская выставка в Улан-Удэ. Организаторами данной выставки выступили Министерство здравоохранения Республики Бурятия и выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО».


Нельзя отрицать, что санкции оказали свое влияние на компании, поставляющие европейское медицинское оборудование в Россию, в том числе и на «Диамед», а потому участие в медицинских выставках в настоящее время мы считаем значительным событием.

Совместный формат проведения данного мероприятия позволил собрать на одной выставочной площади и медицинских специалистов, и поставщиков медицинского оборудования и услуг.

В выставке приняли участие медицинские центры, курорты и санатории, клиники Кореи, стоматологические и офтальмологические медцентры, ну, и конечно же, производители и дистрибьюторы медицинского оборудования, лекарственных препаратов и здорового питания, расходных материалов и так далее.

ЗАО «Диамед» принимал участие в данной экспозиции со своим, известным уже многим регионам страны, хирургическим оборудованием и мебелью для операционных залов и кабинетов (операционные столы Schmitz, электрохирургические коагуляторы Emed, хирургические аспираторы Fazzini), мебелью для перинатальных центров и гинекологических кабинетов( гинекологические/урологические/проктологические кресла и родовые кровати Schmitz), общебольничной мебелью (кушетки, многофункциональные мобильные тележки, инструментальные столики, стулья, табуреты Schmitz и проч.).


Хиты продаж
Медицинское покрытие для закрытия ран различной этиологии ОТРАН для применения в хирургии
Покрытие для закрытия ран различной этиологии для применения в хирургии
Гинекологическое кресло Arco Schmitz модель 114495 в комплекте с держателями ног и встроенными ручками
Электромотор для регулировки высоты подъема и наклона сиденья
Ножная педаль для управления положением
Угол наклона спинки 45°
Гинекологическое кресло Arco Schmitz модель 114495 в комплекте с держателями ног и встроенными ручками
Отсасыватель медицинский Fazzini F–40
Отсасыватель хирургический