Медицинская каталка 2-х-секционная для перевозки пациентов STS 282 Schmitz

Медицинская каталка 2-х-секционная для перевозки пациентов STS 282 Schmitz
Регулировка поверхности по высоте и по Тренделенбургу/против Тренделенбурга
Возможность обслуживания с двух сторон каталки (сбоку)
Инфузионный штатив для капельницы может складываться в нерабочем положении
Матрац с антискользящей поверхностью
Надежный и легкий в обращении боковой ограничитель, отсутствие опасности травмирования пальцев
Медицинская каталка 2-х-секционная для перевозки пациентов STS 282 Schmitz
Двухсекционная медицинская каталка STS 282 Schmitz предназначена для транспортировки пациентов внутри лечебного учреждения.

Двухсекционная медицинская каталка STS 282 Schmitz предназначена для транспортировки пациентов внутри лечебного учреждения.

Особенности модели:

  • Рентгенопроницаемая рабочая поверхность каталки состоит из двух частей, каркас - из алюминиевого профиля.
  • Постоянное регулирование угла спины с фиксированием в любом положении, до 900 максимум (с помощью газовых пружин).
  • 4 двойных поворотных ролика с легким ходом на подшипниках диаметром 200 мм, из них 2 ролика токопроводящие и один дополнительный направляющий ролик d=150 мм.
  • Педаль для хода прямо с направляющим роликом, центрального стопорения или свободного передвижения.
  • Штатив инфузионный из хромникелевой стали.
  • Штатив с 4 крючками устанавливается с левой стороны головной части, регулируется по высоте, складывается по уровню лежачей поверхности.
  • С обеих сторон расположен рычаг ножного насоса для гидравлической перестановки в направлениях: вверх/вниз, Тренделенбурга / Антитренделенбурга.
  • Гнездо для хранения кислородных баллонов и медицинских принадлежностей совмещено с нижней частью каталки.

Полное описание медицинской каталки STS 282 Schmitz


Хиты продаж
arco-matic® кресло медицинское манипуляционно-смотровое для гинекологических, урологических и проктологических обследований и процедур
Кресло используется в гинекологии, урологии и проктологии для проведения обследования и медицинских манипуляций.
Гинекологическое кресло arco Schmitz модель 114495
Электромотор для регулировки высоты подъема и наклона сиденья
Ножная педаль для управления положением
Угол наклона спинки 45°
Гинекологическое кресло аrco Schmitz модель 114.495 в комплекте с держателями ног и встроенными ручками. Создано специально для гинекологических осмотров и процедур.
Медицинская каталка 2-х-секционная для перевозки пациентов STS 282 Schmitz
Предназначена для реанимационных отделений, отделений интенсивной терапии и рентген-кабинетов. Эти надежные каталки ежегодно выбирают лучшие медицинские клиники во всем мире.
Отсасыватель медицинский Fazzini F–40
Отсасыватель хирургический рекомендован для проведения аспирации, а также сбора промывочных жидкостей и секрета.