Медицинская и бальнеологическая ванна

Бальнеологические ванны предназначены для проведения водных процедур, которые обладают отличными терапевтическими показателями. Современные требования к медицинским ваннам учитывают множество факторов: форму, конструкцию, оснащение и т.д. От выбора оборудования во многом зависит результат физиотерапевтического лечения в конкретном учреждении. Ванная должна быть удобна и для персонала, и для пациентов, иметь специальные поручни и упоры для ног, при необходимости изменять высоту и работать в комбинации с подъемно-транспортными устройствами.

ЗАО «Диамед» предлагает Вашему вниманию целый спектр медицинских ванн от компании «Mediprogress F.R.», которая за долгое время существования зарекомендовала себя как надежный производитель, выпускающий качественную продукцию.

Чем полезна ванна медицинская?

Путем использования натуральных и искусственных минеральных вод бальнеологическая ванна оказывает благотворное и лечебное воздействие на организм человека.

Проведение различных терапевтических процедур в бальнеологических ваннах приводит к оздоровлению организма:

  • снижению болезненных синдромов,
  • нейтрализации стрессовых состояний и других психологических расстройств,
  • восстановлению, регенерации и омоложению кожных покров,
  • стимулировании обменных процессов и циркуляции крови.

Ванна медицинская показана для пациентам с ослабленным иммунитетом, а также пациентам, находящимся в подавленном психологическом состоянии.

Бальнеологические ванны подразделяются на:

  • углекислые;
  • натриевые;
  • сероводородные;
  • хлоридные;
  • йодобромные;
  • радоновые.

Бальнеологические ванны широко представлены в каталогах компании "Диамед" — мы подберем  необходимую вам модель и проконсультируем по любым вопросам. В нашем каталоге представлена продукция, удовлетворяющая запросы любых лечебных учреждений.

Лечебный результат процедур в бальнеологической ванне во многом зависит от качества ее производства. Своим клиентам мы предлагаем продукцию надежной компании «Mediprogress F.R.», которая гарантирует комфортность, безопасность, многофункциональность и долговечность бальнеологических ванн.

Компания «Mediprogress F.R.» известна на рынке медицинского оборудования с 1998 года как надежный партнер и поставщик качественного физиотерапевтического и бальнеологического оборудования. В настоящее время компания имеет две производственные базы в Словакии, поставляющие на рынок России и стран СНГ физиотерапевтическое и стоматологическое оборудование. «Mediprogress F.R.» является дочерней компанией известного производителя медоборудования CHIRANA.

Медицинские ванны нашли свое применение в современной индустрии здоровья и красоты. Большинство салонов и центров красоты оснащены медицинскими ваннами, ведь процедуры с использованием ванн пользуются большим спросом у клиентов.

Компания «Диамед» осуществляет реализацию бальнеологических ванн по доступным ценам и с гарантией качества.