Польза омега-3 жирных кислот

Ученые из США доказали, что биологически активные  добавки  с омега-3 жирными кислотами помогают  снизить риск  диабета 2-го типа и ишемической болезни сердца.

Просмотрев данные  существующих рандомизированных клинических испытаний, команда ученых определила, что добавки рыбьего жира могут поднять уровни важного и полезного гормона адипонектина в крови. Как известно, адипонектин оказывает благотворное воздействие на метаболические процессы в организме.

Ведущий автор исследования д-р Джейсон Ву из Гарвардской школы общественного здоровья сказал, что результаты исследований  "позволяют предположить, что более высокое потребление рыбьего жира может умеренно повысить  уровень в крови адипонектина и эти результаты подтверждают потенциальные выгоды от потребления рыбы..»

Также отдельное исследование Мичиганского технологического университета показало, что рыбий жир может также способствовать смягчению последствий психологического стресса на сердце.

Ненасыщенные жиры, в состав которых входят жирные кислоты омега-3, являются самыми полезными для человека. В силу того, что не все продукты питания содержат омега-3 жирные кислоты, биологические добавки с ними станут хорошей заменой для организма.
Хиты продаж
Медицинское покрытие для закрытия ран различной этиологии ОТРАН для применения в хирургии
Покрытие для закрытия ран различной этиологии для применения в хирургии
Гинекологическое кресло Arco Schmitz модель 114495 в комплекте с держателями ног и встроенными ручками
Электромотор для регулировки высоты подъема и наклона сиденья
Ножная педаль для управления положением
Угол наклона спинки 45°
Гинекологическое кресло Arco Schmitz модель 114495 в комплекте с держателями ног и встроенными ручками
Отсасыватель медицинский Fazzini F–40
Отсасыватель хирургический