Кабинеты врача гинеколога Conzentrum Schmitz
![]()
|
![]()
|
В настоящее время мебель Концентрум снята с производства и не поставляется. Узнайте у консультантов компании чем можно заменить данную серию.
- Богатый выбор цветового оформления по карте RAL для корпусов шкафов, фасадов дверей и выдвижных ящиков, ручек и цоколей.
- Около 25 различных вариантов шкафов для инструментов.
- Возможность комбинировать шкафы в любой последовательности.
- Шкафы для инструмента на ножках и на колесах.
- Встраиваемый подогрев инструментов.
- Рабочие поверхности устойчивы к химикатам, загрязнению, царапинам дезинфекции, УФ-лучам легко дезинфицируются.
- Большой выбор дополнительных принадлежностей для шкафов и выдвижных ящиков.
Цветовая карта RAL для корпусов шкафов, дверей, ручек
Гинекологический набор Schmitz
Установка для осмотра, профилактики и лечения. Поворачивается на 360° в любую сторону и регулируется по высоте.
Состоит из:
- 1 полочка из хром-никелевой стали;
- 3 стеклянные емкости с крышкой;
- 3 стеклянные бутылки;
- 1 низкая и 3 высоких емкости из хром-никелевой стали;
- 1 носитель объекта.
Двери и панели выдвижных ящиков
Высококачественная, двустенная листовая сталь, шумостойкая с закругленными обводами.
Двигаются по специальным четырехгранным профилям, полностью метлические. Стабильны по высоте и бокам, легкий ход по всей длинне выдвижения. При выдвижении более чем на 4/5 вынимаются и вставляются без вспомогательных средств. Имеют страховку от выпадения.
Размеры:
- Тип А: 415х60х315 мм.
- Тип Б: 415х130х315 мм.
- Тип В: 415х190х315 мм.
- Тип Г: 415х235х315 мм.
Полки
Покрыты пластиком 30 мм упорные плиты V20 по ДИН 68763 Е1 проклееные, нижняя сторона покрыта слоем смоляной пропитки. Верхняя поверхность и торцы покрыты панелью наполнения высокого давления 0,8 мм (HPL), закругленные передние края r - 10 мм.
Максимальная длина полок 4100 см. Полки имеют структурированную верхнюю поверхность, устойчивую к сушащим алкалоидным субстанциям. Цвет по выбору жемчужно-белый 60 или светло серый 70.
Емкость
Вынимаемая емкость из хром-никелевой стали, объем 15 литров. Закрывается крышкой.
Корпуса шкафов
Высококачественная листовая сталь, самонесущая конструкция. Цельный корпус, высокая стабильность, изоляция от шума и проникновений. Гладкие внешние поверхности. Все корпуса имеют округлый уплотнительный профиль из пластика, устойчивого к дезинфекции.
Покрытие
Высококачественное порошковое напыление, поверхность повышенного блеска, отличная сопротивляемость царапинам и ударам, легкая очищаемость, устойчивость к дезинфекции, климату и УФ-лучам.
Ручки
Эргономичной формы, расстояние между отверстиями для крепления 192 мм. Устойчивы к химикатам, легко очищаются и дезинфицируютя благодаря округлой поверхности. Ручки имеют порошковое напыление из полиэстера по цвету панелей, либо цвет выбирается по карте Schmitz.
Цоколи
Все цоколи для неподвижных шкафов имеют 4 регулируемые по высоте ножки.
Цвета:
- Насышенный черный RAL 9005 струтурный.
- Серо-белый RAL 9002 струтурный.
- Чисто-белый RAL 9010 струтурный.
- Антрацит-серый RAL 7016 струтурный.
Другие цвета по карте Schmitz за дополнительную стоимость.